Государственное автономное учреждение здравоохранения

“Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2”

(ГАУЗ "Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2")

Вы здесь

Список работников, предоставляющие платные медицинские услуги

Список специалистов, допущенных к оказанию платных медицинских услуг, утверждается приказом главного врача

 

ФИО

Должность

Образование (специальность, наименование УЗ, год окончания)

Сертификат / Аккредитация

1.

Аббасов

Вадим Нуриддинович

Врач-стоматолог-хирург

высшее:Стоматология, ВолгГМУ, 2012;

Переподготовка: Стоматология хирургическая, Пензенский государственный университет, 2014

стоматология хирургическая до 29.10.2023

2.

Абдуева

МеланаЯшаровна

Гигиенист стоматологический

среднее: Стоматология профилактическая, ВОЛГГМУ, 2020

стоматология профилактическая – аккредитация до 26.11.2025

3.

Абрамова Вероника Викторовна

Врач-стоматолог детский

высшее:Стоматология, ВМИ, 1988;

Переподготовка: Стоматология детская, ВолгГМУ, 2005;

категория – высшая

стоматология детская до 27.05.2024

4.

АлибековаХалисат

КамранКызы

Врач ортодонт

высшее:Стоматология, ВолгГМУ, 2018;

ординатура: Ортодонтия,ВолгГМУ,2020

ортодонтия – аккредитация до 16.11.2025

5.

Амерханова Марина Алексеевна

Врач-стоматолог детский

высшее:Стоматология, ВМИ, 1990

стоматология детская - до 30.05.2024

6.

Апремова

Елена Сергеевна

Врач-стоматолог детский

высшее:Стоматология, ВолгГМУ, 2006;

Переподготовка: Стоматология детская, ВолгГМУ, 2011;

категория – первая

стоматология детская - до 05.11.2025

7.

Афонина

Ирина Владимировна

Врач-стоматолог детский

высшее:Стоматология, ВМИ, 1980;

ординатура: Стоматология детская, ВМА, 2003;

категория – высшее

стоматология детская - до 06.02.2024

8.

БасхаеваДжиргал Ивановна

Врач-стоматолог-ортопед

высшее:Стоматология, ВолгГМУ, 2004;

ординатура: стоматология ортопедическая, МГМСУ, 2009

ортопедическая - до 27.04.2024

9.

Белова

Ирина Дмитриевна

Врач-стоматолог

высшее:Стоматология, ВолгГМУ, 2020

стоматология общей практики – аккредитация  до 12.07.2025

10.

Божко

Саманта Сериковна

Врач-ортодонт,

 

Врач-стоматолог-хирург

высшее:Стоматология, ВолгГМУ, 2014;

ординатура: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2017;

переподготовка: Стоматология хирургическая, ВолгГМУ, 2021

ортодонтия - до 29.06.2022;

стоматология хирургическая – аккредитация до 14.07.2026

11.

Боловина

Арина Дмитриевна

Врач-ортодонт

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2018;

ординатура: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2020

ортодонтия – аккредитация до 16.11.2025

12.

Боловина

Янина

Петровна

Врач-ортодонт

высшее:Стоматология, ВМА, 1994;

категория – высшая

ортодонтия до 06.02.2025

13.

Вахрамеева Виктория Александровна

Врач-стоматолог

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2021

стоматология общей практики – аккредитация до 14.07.2026

14.

Видукова

Ольга

Васильевна

Врач-ортодонт

высшее, Стоматология, ВолгГМИ, 1979;

категория – высшая

ортодонтия - до 24.12.2025

15.

Владыкина

 Елена

Олеговна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2018

стоматология общей практики - аккредитация до 12.07.2023

16.

Власова

Евгения Алексеевна

Врач-стоматолог

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2020

стоматология общей практики – аккредитация  до 12.07.2025

17.

Гокжаева Виктория Юрьевна

Врач-ортодонт

высшее: Стоматология, Ставропольский ГМУ, 2019;

ординатура: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2021

ортодонтия – аккредитация до 15.07.2026

18.

Горлачева

Елена Александровна

Врач-ортодонт

высшее, Стоматология, ВолгГМУ, 2015;

ординатура: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2018

ортодонтия - до 30.06.2023

19.

Горькаева

Ольга

Олеговна

Врач-ортодонт

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2018;

ординатура: Ортодонтия, МГМСУ, 2020

ортодонтия – аккредитация до 16.11.2025

20.

Гудкова

Оксана Евгеньевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВМА, 1999;

ординатура: стоматология детская, ВолгГМУ, 2003;

категория – высшая

стоматология детская - до 06.02.2023

21.

Гулиев

Руслан

Аббас оглы

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2019;

ординатура: стоматология детская, ВолгГМУ, 2021

стоматология детская – аккредитация до 14.07.2026

22.

Гусева

Наталия Андреевна

Врач-стоматолог детский

высшее:Стоматология, ВМА, 1999;

переподготовка: стоматология детская, ВолгГМУ, 2007;

категория – первая

стоматология детская - до 23.12.2025

23.

Гуща

Светлана Владимировна

Врач-стоматолог детский

высшее:Стоматология, ВМИ, 1991;

категория – высшая

стоматология детская – до 06.06.2023

24.

Джамалетдинова Наталья Игоревна

Гигиенист стоматологический

среднее: стоматология профилактическая, Волгоградский мед. колледж №2, 2008

категория - первая

стоматология профилактическая – до 18.05.2023

25.

Дмитриева Виктория Дмитриевна

Врач-стоматолог

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2018

стоматология общей практики - аккредитация до 12.07.2023

26.

Ермолаева Светлана Геннадьевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВМИ, 1988;

переподготовка: стоматология детская, ВолгГМУ, 2005;

категория – высшая

стоматология детская - до 06.02.2025

27.

Ерошкина

Елена Владимировна

Врач-ортодонт

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2005;

ординатура: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2008;

категория – высшая

ортодонтия - до 06.02.2023

28.

Ефремова Светлана Владимировна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВМА, 2001;

переподготовка: стоматология детская, ВолгГМУ, 2006;

категория – первая

стоматология детская - до 12.11.2025

29.

Зверяева

Татьяна Николаевна

Логопед

высшее: лигофренопедагогика и логопедия, Свердловский государственный педагогический институт, 1984;

категория - высшая

Логопедия до 19.11.2025

30.

Иовкова

Наталия Романовна

Врач-ортодонт

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2016;

ординатура: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2018;

ортодонтия - до 31.08.2023

31.

Исайкина Татьяна Николаевна

Врач-стоматолог-хирург

высшее: Стоматология, ВГМИ, 1988;

категория - высшая

стоматология хирургическая - до 20.12.2024

32.

Калашникова Екатерина Олеговна

Рентгенлаборант

среднее: Сестринское дело, Медицинский колледж № 1, Волгоград", 2003

переподготовка: Рентгенология,  ГАПОУ Волгоградский медицинский колледж, 2021

Рентгенология – аккредитация до 15.07.2026

33.

Каменнова Татьяна Николаевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВМИ, 1990;

категория - высшая

стоматология детская - до 06.02.2024

34.

Карпова

Наталья Константиновна

Врач-ортодонт

высшее: Стоматология, ВГМИ, 1984;

категория - высшая

ортодонтия - до 06.02.2024

35.

Касаткина АнжеллаЛевоновна

Врач-стоматолог-хирург

высшее: Стоматология, ВГМИ, 1984;

интернатура: стоматология хирургическая, Саратовский государственный медицинский институт,1985

категория - высшая

стоматология хирургическая - до 07.03.2023

36.

Киселева Светлана Вячеславовна

врач-ортодонт

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2018;

ординатура: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2020;

ортодонтия – аккредитация до 16.11.2025

37.

Ковтонюк Наталья Викторовна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2008;

категория - высшая

стоматология детская до 12.11.2025

38.

Коноводова Татьяна Васильевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВГМИ, 1985;

переподготовка: стоматология детская ВолГМУ,2005;

категория - высшая

стоматология детская - до 06.02.2025

39.

Кравченко Екатерина Геннадиевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВГМИ, 1992;

ординатура: стоматология детская ВолГМУ,1997

категория - высшая

стоматология детская - до 12.11.2025

40.

Кривцова

Дарья

 Андреевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2015;

переподготовка: стоматология детская ВолГМУ,2017

стоматология детская - до 01.02.2022

41.

Круглова Анастасия Денисовна

Гигиенист стоматологический

среднее: стоматология профилактическая, ВОЛГГМУ, 2021

стоматология профилактическая – аккредитация до 15.07.2026

42.

Крутикова Марина Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

высшее: Стоматология, ВМА, 1995;

интернатура: стоматология, ВМА, 1996;

стоматология терапевтическая - до 28.04.2023

43.

Ларцева

Юлия Алексеевна

Врач-стоматолог

высшее: Стоматология, ВолГМУ, 2013;

интернатура: стоматология общей практики, ВолГМУ, 2017;

стоматология общей практики - до 06.06.2022

44.

Лепнухова

Ирина Владимировна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВМА, 1995;

категория - высшая

стоматология детская - до 06.06.2023

45.

Лобачева Маргарита Сергеевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2011;

переподготовка: стоматология детская ООО «НАСТ», 2018

стоматология детская - до 04.09.2023

46.

Луценко

Юлия Васильевна

Врач-стоматолог-хирург

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2011;

переподготовка: стоматология хирургическая, ВолгГМУ, 2015

стоматология хирургическая - до 16.11.2025

47.

Майер

Марина Владимировна

врач-ортодонт

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2018;

ординатура: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2020;

ортодонтия – аккредитация до 16.11.2025

48.

Манченко

 Оксана Леонидовна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2003;

переподготовка: стоматология детская, ВолгГМУ, 2005

стоматология детская - до 06.02.2025

49.

Марычев

Михаил

Юрьевич

Гигиенист стоматологический

среднее: стоматология профилактическая, Волгоградский мед. колледж №2, 2008

 категория - первая

стоматология профилактическая – до 21.11.2024

50.

Маряшина Анастасия Андреевна

Врач-ортодонт

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2016;

ординатура: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2018

ортодонтия - до 30.06.2023

51.

Маслак

Елена

Ефимовна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВГМИ, 1975;

переподготовка: стоматология детская ВолГМУ,2007

категория - высшая

стоматология детская - до 06.02.2024

52.

Матвиенко Наталья Викторовна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2003;

ординатура: стоматология детская, ВолгГМУ, 2006; категория - высшая

стоматология детская - до 12.11.2025

53.

Михайлюк Наталья Андреевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2018

стоматология общей практики - аккредитация до 12.07.2023

54.

Нестерова

Анна

Евгеньевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2015;

переподготовка: стоматология детская ВолГМУ,2021

стоматология детская - аккредитация до 14.07.2026

55.

Никитина

Ксения Викторовна

Врач-стоматолог

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2018

стоматология общей практики - аккредитация до 12.07.2023

56.

Никитина Татьяна Владимировна

(ОЖ до 3-х лет)

Врач-стоматолог

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2016

стоматология общей практики - аккредитация до 27.06.2022

57.

Озманян

Диана

Саркисовна

Рентгенлаборант

среднее: Сестринское дело, Медицинский колледж № 1, Волгоград", 1997

переподготовка: Рентгенология,  ГАПОУ Волгоградский медицинский колледж, 2018

Рентгенология – до 20.04.2023

58.

Осокина Анастасия Сергеевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2006;

ординатура: стоматология детская, ВолгГМУ, 2009; категория - высшая

стоматология детская - до 06.02.2024

59.

Петрова

Екатерина Юрьевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2014;

переподготовка: стоматология детская ВолГМУ,2016

стоматология детская - до 09.11.2025

60.

Пиотухович Александр Вадимович

Врач-стоматолог-хирург

высшее: Стоматология, ВГМИ, 1986;

переподготовка: стоматология хирургическая ВолГМУ,2011;

категория - первая

стоматология хирургическая - до 26.12.2025

61.

Пономарева

Ольга Владимировна

Врач-стоматолог детский

 

Врач-физиотерапевт

высшее: Стоматология, ВМА, 1998;

переподготовка: Стоматология детская ВолГМУ,2001

 

переподготовка: физиотерапия ВолГМУ,2017

стоматология детская - до 12.11.2025

 

физиотерапия до 30.12.2022

62.

Пономаренко Марианна Георгиевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2010;

ординатура: стоматология детская ВолгГМУ, 2015

стоматология детская - до 30.06.2023

63.

Потупалова

Елена Валентиновна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВГМИ, 1991;

категория - высшая

стоматология детская - до 27.05.2024

64.

Примо

Анна

Сергеевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2014;

переподготовка: стоматология детская ВолГМУ,2016

стоматология детская - до 27.03.2025

65.

Савзиева

НаргизаИминулаховна

Врач-ортодонт

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2018;

ординатура: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2020

ортодонтия – аккредитация до 16.11.2025

66.

Санжапова Татьяна Валентиновна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВМА, 1999;

переподготовка: стоматология детская, ВолгГМУ, 2007;

категория – высшая

стоматология детская - до 28.12.2025

67.

Сергеенкова

Елена

Юрьевна

Врач-стоматолог детский

 

Врач-стоматолог-хирург

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2005;

интернатура: стоматология детская ВолгГМУ, 2006;

 

переподготовка: хирургическая стоматология, ВолгГМУ, 2017;

стоматология детская - до 12.11.2025

 

стоматология хирургическая - до 05.02.2023

68.

Сидорина

Татьяна Александровна

Рентгенлаборант

среднее: Сестринское дело, Камышинское медицинское училище №2, 2006

переподготовка: Рентгенология, ГАПОУ Волгоградский медицинский колледж, 2017

категория - вторая

Рентгенология – до 28.12.2025

69.

Смирнов

Валерий Владимирович

Врач-стоматолог

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2021

стоматология общей практики - аккредитация до 14.07.2026

70.

Солнышкина Татьяна Васильевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее: Педиатрия, ВГМИ, 1990;

повышение квалификации: Анестезиология и реаниматология, ВМА, 1996

категория - высшая

анестезиология и реаниматология – до 31.05.2024

71.

Соловова

Нелли

Рашидовна

Врач-ортодонт

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2014;

ординатура: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2016

ортодонтия - до 23.04.2025

72.

Стародубская Светлана Семеновна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ПСПбГМУ, 1985

категория - высшая

стоматология детская - до 05.06.2022

73.

Сыпкова

Виктория Витальевна

Врач-стоматолог

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2020

Стоматология общей практики - аккредитация до 10.12.2025

74.

Табатадзе Виолетта Георгиевна

Врач-ортодонт

высшее: Стоматология, ТГМУ, 1995

переподготовка: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2008

категория - высшая

ортодонтия - до 06.02.2024

75.

Телегина

Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2004;

интернатура: Стоматология, ВолгГМУ, 2005

категория - первая

стоматология 

терапевтическая- до 25.04.2025

76.

Тимошенко Александр Николаевич

Врач-стоматолог-хирург

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2014;

переподготовка: Стоматология хирургическая, ВолгГМУ, 2016

стоматология хирургическая - до 28.12.2026

77.

Толмачева

Юлия

Викторовна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2008;

переподготовка: стоматология детская, Воронежская государственная медицинская академия, 2009;

категория – высшая

стоматология детская - до 06.02.2025

78.

Торопова Анастасия Юрьевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2008;

переподготовка: стоматология детская, ВГМА, 2012;

категория – первая

стоматология детская - до 30.10.2025

79.

Федотова

Вера

Михайловна

Врач-ортодонт

 

Врач-стоматолог-ортопед

высшее: Стоматология, ВГМИ, 1993;

интернатура: Ортопедическая стоматология, ВМА, 1994

ординатура: Стоматология ортопедическая, ВМА, 1997

переподготовка: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2008

ортодонтия - до 06.02.2023

 

стоматология ортопедическая - до 01.06.2023

80.

Федотова

Татьяна Александровна

Рентгенолаборант

среднее: Медицинская сестра, Сальский филиал областного медицинского училища № 1, 1978

усовершенствование: Лабораторное дело в рентгенологии, Волгоградский медицинский колледж № 2, 2000

категория - высшая

Рентгенология – до 23.04.2024

81.

Фенникова

Дина

Валерьевна

Рентгенолаборант

среднее: Сестринское дело, Волжский базовый медицинский колледж, 1997

переподготовка: Рентгенология,  ГАПОУ Волгоградский медицинский колледж, 2020

Рентгенология – до 21.12.2025

82.

Филиппова Екатерина Александровна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2004;

ординатура: стоматология детская, ВолГМУ, 2007;

категория - первая

стоматология детская - до 05.06.2022

83.

Фиталь

Эллина Александровна

Медицинский психолог

высшее: клиническая психология, ВолгГМУ , 2014

 

84.

Хмызова

Тамара Григорьевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВГМИ, 1980;

переподготовка: стоматология детская, ВолгГМУ, 2005

категория - высшая

стоматология детская - до 06.02.2024

85.

Хорохоркин

Иван

Юрьевич

Врач-стоматолог-хирург

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2009;

переподготовка: Стоматология хирургическая, ВолгГМУ, 2010

стоматология хирургическая - до 28.12.2025

86.

Черешнев

Антон

Сергеевич

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2016;

ординатура: стоматология детская, ВолГМУ, 2018

стоматология детская - до 30.06.2023

87.

Чибрикова

Ксения

Олеговна

Врач-ортодонт

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2015;

ординатура: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2019

ортодонтия - до 05.07.2024

88.

Чиркова Маргарита Игоревна

Врач-стоматолог-хирург

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2012;

переподготовка: Стоматология хирургическая, ВолгГМУ, 2015

стоматология хирургическая - до 25.04.2025

89.

Чубова

Лилия

Сергеевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2019;

ординатура: стоматология детская, ВолгГМУ, 2021

стоматология детская – аккредитация до 14.07.2026

90.

Чуботенко Виктория Александровна

Врач-стоматолог

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2021

стоматология общей практики - аккредитация до 14.07.2026

91.

Шварева

Татьяна

Сергеевна

Рентгенлаборант

среднее: Акушерское дело, Волгоградский медицинский колледж № 2, Волгоград", 2005

переподготовка: Рентгенология,  ГАПОУ Волгоградский медицинский колледж, 2021

Рентгенология – до 15.07.2026

92.

Шевченко

Клавдия Ильинична

Рентгенлаборант

среднее: Акушерское дело, Волгоградское областное медицинское училище № 4, 1984

переподготовка: Рентгенология, Волгоградское медицинское училище №6, 1994

категория - высшая

Рентгенология – до 06.12.2024

93.

Шишлянникова Маргарита Михайловна

Врач-ортодонт

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2012;

ординатура: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2015

ортодонтия - до 31.08.2020

94.

Шмагина

Наталья Васильевна

Врач-оториноларинголог

высшее: Стоматология, ВГМИ, 1990;

интернатура: оториноларингология, ВГМИ, 1991

Оториноларингология до 09.04.2022

95.

Шокина

Ольга Александровна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВМА, 1999;

переподготовка: стоматология детская, Воронежская государственная медицинская академия, 2008

категория - высшая

стоматология детская - до 05.02.2023

96.

Шуваев

Виктор Алексеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее: Педиатрия, ВГМИ, 1988;

интернатура: Анестезиология и реаниматология, ВГМИ, 1989

категория - высшая

анестезиология и реаниматология – до 05.02.2024

97.

Шулика

Юлия

Дмитриевна

Врач-ортодонт

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2015;

ординатура: Ортодонтия, ВолгГМУ, 2018

ортодонтия - до 31.08.2023

98.

Шулико

Ольга

Геннадьевна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2009;

переподготовка: стоматология детская, ВолгГМУ, 2010

стоматология детская - до 12.11.2025

99.

Шхагошева

Ася

Артуровна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2016;

ординатура: стоматология детская, ВолгГМУ, 2018

стоматология детская - до 31.08.2023

100.

Яковлева

Анна Вячеславовна

Врач-стоматолог детский

высшее: Стоматология, ВолгГМУ, 2013;

переподготовка: стоматология детская, ВолгГМУ, 2015

стоматология детская - до 06.02.2025

 

Приказ от 26.01.2022 №26-осн

Заказать звонок

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Отправляя форму, Вы соглашаетесь на обработку персональных даных в соответствии с требованиями.

Версия для слабовидящих