Государственное автономное учреждение здравоохранения

“Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2”

(ГАУЗ "Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2")

Вы здесь

Здоровый образ жизни

ФЕСТИВАЛЬ «ЗОЛОТАЯ ТЫКВА» ЯРКО ЗАВЕРШИЛСЯ В ВОЛГОГРАДЕ

Волгоградский региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики организовал фестиваль здоровья «Золотая тыква». Событие объединило представителей медицинских учреждений области для того, чтобы привлечь внимание общественности к вопросам здорового питания и активного образа жизни.

 

 

 

 

 

Подробнее

МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ГАУЗ "ДКСП №2" ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ЗДОРОВЬЯ

Фестиваль здоровья прошел на территории парка им. Ю.А. Гагарина 21 июля 2023 года. Сотрудники Детской стоматологии №2 приняли участие в коллективной зарядке и квесте "Игры разума".

 

 

 

 

 

 

Подробнее

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» 2023

В период  с 13 по 24 марта и с 16 по 27 октября 2023 года  ГУ МВД России по Волгоградской области запланировано проведение  Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

 

 

 

 

 

Подробнее

ВЕСНА – ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

  10 марта сотрудники Детской стоматологии №2 приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества «Доктор-хобби» фестиваля «Мир женщины – здоровье!»

 

 

 

 

 

 

Подробнее

«Женский Фест «Мир женщины-здоровье»

10 марта 2023 в рамках мероприятий федерального проекта «Здоровое будущее» и Корпоративной программы укрепления здоровья «Здоровье на рабочем месте» прошел «Женский Фест «Мир женщины-здоровье». Детский стоматолог ГАУЗ «ДКСП №2» Елена Апремова приняла участие в фестивале.

 

 

 

 

 

В рамках мероприятия, организованного сотрудниками Волгоградского центра общественного здоровья и медицинской профилактики, врач рассказала о правилах ЗОЖ, которым следуют в ее семье.

Подробнее

КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ №2 ПОЗДРАВЛЯЕТ С МАСЛЕНИЦЕЙ!

Масленичная неделя началась в понедельник, 20 февраля, и продлится по воскресенье, 26 февраля. Первые три дня блинной недели — понедельник, вторник и среду — называют узкой Масленицей. В эти дни принято разбирать старые вещи и избавляться от всего, что испорчено.

 

 

 

 

 

Широкой Масленицей называют остальные дни блинной недели — с четверга по воскресенье. Главные гулянья проходят как раз в этот период. Кульминацией праздника станет последний день Масленицы, 26 февраля, совпадающий с православным Прощёным воскресеньем.

Подробнее

Если Вы хотите записаться на прием к врачу

Материал подготовлен  к публикации и опубликован   отделом подготовки и тиражирования информационных медицинских материалов ГБУЗ «ВРЦОЗ И МП»  под редакцией   Тарасовой Э.Д.

 

 

 

 

Подробнее

Фестиваль умного здоровья приуроченный к всемирному Дню Мозга - "Умный Фест"

22.07.2022 в рамках корпоративной программы укрепления здоровья - "Здоровье на рабочем месте", а так же в рамках реализации федерального проекта "Здоровое будущее" состоялся фестиваль умного здоровья приуроченного к всемирному Дню Мозга - "Умный Фест".

 

 

 

 

 

Подробнее

Для вашего здоровья

Вакцинация – это создание искусственного иммунитета к некоторым болезням.

Иммунизация является надежным способом защиты населения от целого ряда инфекций. Сделайте правильный выбор.

 

 

 

 

Подробнее

Европейская неделя иммунизации 2021

С 26 апреля по 2 мая 2021 года Европейское региональное бюро ВОЗ в шестнадцатый раз проведет ежегодную Европейскую неделю иммунизации (ЕНИ), чтобы привлечь внимание общественности к той ключевой роли, которую иммунизация играет в защите здоровья людей на всех этапах жизни.

Подробнее

Страницы

Заказать звонок

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Отправляя форму, Вы соглашаетесь на обработку персональных даных в соответствии с требованиями.

Версия для слабовидящих